Тендер: Поставка запасных частей на автомобили
Начальная цена
77 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- 31_Протокол_107_2.pdf 1.51 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0122300006121000107-3 (Печатная форма) 40 КБ
- Happened_0122300006121000107.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0122300006121000107-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.03.2021
- 31_Протокол_107_1.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0122300006121000107-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0122300006121000107 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0122300006121000107
- I. Аукционная документация
- II. Приложение № 1_Проект контракта 54 КБ
- III. Приложение № 2_Обоснование НМЦК
- IV. Приложение № 3_Рекомендуемая форма 1 части заявки
- V. Приложение № 4_Рекомендуемая форма ко 2 части заявки 11 КБ
- VI. Приложение № 5_Инструкция по заполнению заявки
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Хабаровском крае
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса