Тендер: Строительство сетей водоснабжения
Начальная цена
1 670 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 10.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2020 №0302300048720000699-1-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.09.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_699.docx 23 КБ
- 02.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2020 №0302300048720000699-1 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Документация о закупке 240 КБ
- Проектная документация
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 709,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса