Тендер: Услуги предоставления доступа к сети Интернет (Як)
Начальная цена
86 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000721000022
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 21.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0122400000721000022-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.05.2021
- извещение Интернет ЯК 11052021_1.pdf 169 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- ЭА Интернет МРУ Якутия 2021_1.doc 298 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ответ1.docx 12 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 11.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2021 №0122400000721000022 18 КБ
- извещение Интернет ЯК 11052021 167 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.05.2021 №0122400000721000022 4 КБ
- ЭА Интернет МРУ Якутия 2021 315 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
864,0 ₽
Обеспечение контракта
4 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса