Тендер: Поставка медицинских изделий: помпа инсулиновой, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
932 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 18.04.2020
- 1070протокол.pdf
- 27.03.2020
- 1070протокол.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0361200015020001070-0 (Печатная форма)
- 23.03.2020
- Печатная форма
- Разъяснение.docx
- 17.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ... 168 КБ
- Информация для поста ...
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса