Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов
Начальная цена
2 378 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Ильинка
,
Республика Бурятия
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0102200001619004690-0 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2019 №0102200001619004690-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- 24.11.2019
- Документация об электронном аукционе.docx
- Титульный лист.doc
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0102200001619004690
- Документация об электронном аукционе.docx
- Титульный лист.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 782,0 ₽
Обеспечение контракта
237 826,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса