Тендер: Поставка воды питьевой упакованной
Начальная цена
39 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000721000003
- РТС-Тендер
Документация
- 19.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2021 №ПРО1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_подана,_1_соответствует_(пролонгация))_(системный).docx 22 КБ
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.03.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.03.2021 №ПР1 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 20 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(1_рассматривалась,_1_соответствует)_(системный).docx 21 КБ
- 26.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.02.2021 №0361200000721000003 20 КБ
- Приложение №
- Техническое задание 16 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Извещение №
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Приложение № 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса