Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения
Начальная цена
1 786 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522500000118000016
Документация
- 12.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0522500000118000016-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0522500000118000016-3 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- 29.01.2018
- tender-0522500000118000016.doc 3 КБ
- 0015 Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения (Windows).docx 132 КБ
- 0015 Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса