Тендер: Продукты питания ОМС. Бакалея (Маринованные овощи, сок)
Начальная цена
30 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Мицулевка
,
Сахалинская область
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- Печатная форма
- 15.05.2020
- АД047-2020.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0361100006920000025-1 (Печатная форма)
- 25.04.2020
- Печатная форма
- 17.04.2020
- АД047-2020.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- АД047-2020 62 КБ
- II спецификация
- III нмцк
- IV Проект ГК сок и м ...
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 073,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса