Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
277 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
13.01.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001620004393
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 16.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2021 №0102200001620004393-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 23.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2020 №0102200001620004393 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.12.2020 №0102200001620004393
- Титульный лист
- Документация об электронном аукционе
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 780,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса