Тендер: Ремонт квартиры
Начальная цена
761 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахтерск
,
Сахалинская область
Завершён
03.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300004618000258
Документация
- 16.09.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0361300004618000258-1
- 04.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0361300004618000258-1 (Печатная форма)
- 02.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 24.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.08.2018 №0361300004618000258 17 КБ
- обоснование.docx 15 КБ
- АД_.docx 171 КБ
- смета Ком 9-6.xlsx 85 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
228 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса