Тендер: Поставка расходных материалов для анализатора МЕК-7222
Начальная цена
487 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000064
Документация
- 12.02.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.02.2019 №1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.02.2019 №1 (Печатная форма)
- 11.02.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.02.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- 01.02.2019
- tender-0322200030319000064.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.02.2019 №0322200030319000064
- Котировочная документация.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса