Тендер: Выкашивание травы (сухостоя) на незакрепленных территориях
Начальная цена
1 799 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000421
Документация
- 23.05.2016
- Информация о контракте №3270201510716000300 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0122300006116000421-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2016 №0122300006116000421-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0122300006116000421-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2016 №0122300006116000421-3 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2016 №0122300006116000421-1 (Печатная форма)
- 27.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.04.2016 №0122300006116000421-1
- 19.04.2016
- Аукционная документация.docx
- Проект контракта.docx
- Локальный сметный расчет Выполнение работ по покосу травы, сухостоя, мелких деревьев на территории -.xls
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса