Тендер: Поставка цветного металла
Начальная цена
4 148 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118001462
Документация
- 25.09.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2018 №0161300000118001462-3 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0161300000118001462-2 (Печатная форма)
- 21.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2018 №0161300000118001462-1 (Печатная форма)
- 17.09.2018
- Печатная форма
- Разъяснение 1462.jpg
- 03.09.2018
- Печатная форма
- 160148.PDF
- 31.08.2018
- tender-0161300000118001462.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0161300000118001462 23 КБ
- АД поставка.doc 214 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 743,0 ₽
Обеспечение контракта
207 430,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса