Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
426 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100005119000019
Документация
- 19.03.2019
- Протокол_№2_Бензин_Хабаровск_2_квартал_2019.pdf 131 КБ
- 18.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0122100005119000019-3 (Печатная форма)
- 17.03.2019
- Happened_0122100005119000019.rtf 379 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0122100005119000019-2 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Протокол_№1_Бензин_Хабаровск_2_квартал_2019.pdf
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0122100005119000019 18 КБ
- Извещение Бензин Хабаровск 2 квартал 2019.docx 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0122100005119000019 19 КБ
- Документация Бензин Хабаровск 2 квартал 2019.docx 137 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 343,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса