Тендер: Поставка реагентов диагностических-иммунохроматографических
Начальная цена
323 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
22.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000305
Документация
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.05.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 157 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.05.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.05.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 135 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.05.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 15.05.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.05.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 29.04.2019
- tender-0322200030319000305.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 89 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 58 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 162 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 49 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 39 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса