Тендер: Поставка строительных товаров
Начальная цена
45 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
01.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300000319000018
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0822300000319000018-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0822300000319000018-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0822300000319000018-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0822300000319000018-3 (Печатная форма)
- 08.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0822300000319000018-2 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0822300000319000018-1 (Печатная форма)
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 268,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса