Тендер: Поставка медицинских изделий (иглы, шприцы, лейкопластырь)
Начальная цена
86 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Протокол 08-3 иглы.pdf 326 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2021 №0322200019821000008-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 17.02.2021
- Happened_0322200019821000008.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0322200019821000008-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.02.2021
- Протокол 08-1 иглы.pdf 294 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0322200019821000008-1 (Печатная форма)
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0322200019821000008
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0322200019821000008 25 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 77 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.doc 78 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса