Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
43 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016918000096
Документация
- 10.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 09.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол №96.PDF
- 04.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.06.2018 №0322200016918000096 16 КБ
- Приложение_1._Техническая_часть.docx 27 КБ
- Приложение_2._Форма_котировочной.docx 30 КБ
- Приложение_3._Проект_контракта.doc 101 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса