Тендер: Поставка пюре для детского питания
Начальная цена
73 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
28.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017007894
Документация
- 30.12.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2017 №0361200015017007894-4 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.12.2017
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 149 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 21 КБ
- tender-0361200015017007894.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса