Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
4 999 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский р-н, пгт. Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000818000003
Документация
- 20.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0161300000818000003-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0161300000818000003-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- ДЭА благоустройство испр.doc 2.16 МБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса