Тендер: Приобретение и поставка мягкого инвентаря (полотенце махровое, вафельное)
Начальная цена
39 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Озерское
,
Сахалинская область
Завершён
05.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001118000220
Документация
- 05.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 05.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 29.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.05.2018 №0161300001118000220
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- НМЦК перечень 2.xls
- проект контракта мягкий инв.doc
- техническое задание полотенца.doc
- форма заявки - мягкий инвентарь.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса