Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
124 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0322100013419000027-1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0322100013419000027-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.06.2019 №0322100013419000027 20 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Восстановлен).doc 614 КБ
- нмцк.pdf 794 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса