Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бикалутамид
Начальная цена
2 453 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- 341-2.pdf 63 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2021 №0122200002521000341-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 17.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0122200002521000341-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 16.02.2021
- 341-1.pdf 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0122200002521000341-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0122200002521000341 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0122200002521000341 27 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 134 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 52 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 269,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса