Тендер: Автомобиль легковой (в рамках ГОЗ)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0102100005620000016-3 (Печатная форма)
- Happened_0102100005620000016.rtf
- 04.06.2020
- протокол 14-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0102100005620000016-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0102100005620000016-2 (Печатная форма)
- протокол 14-3.pdf
- 09.05.2020
- протокол 14-3.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.05.2020 №0102100005620000016-3 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Happened_0102100005620000016.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0102100005620000016-2 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- протокол 14-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0102100005620000016-1 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Извещение легковой автомобиль (3) 123 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- документация легковой автомобиль (3)
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса