Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амброксол, Ацетилцистеин
Начальная цена
62 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000141
Документация
- 19.03.2019
- Протокол_итоги.pdf 107 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2019 №0322200030319000141-3 (Печатная форма)
- 17.03.2019
- Happened_0322200030319000141.rtf 384 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2019 №0322200030319000141-2 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Протокол_первые_части.pdf
- 28.02.2019
- tender-0322200030319000141.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.02.2019 №0322200030319000141 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.02.2019 №0322200030319000141 20 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 96 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 103,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса