Тендер: Поставка запчастей для серверного и компьютерного оборудования
Начальная цена
140 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000317000019
Документация
- 04.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0522300000317000019-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0522300000317000019-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2017 №0522300000317000019-3
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.08.2017 №0522300000317000019-2 (Печатная форма)
- 05к. Протокол подведения итогов ЭА.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2017 №0522300000317000019-3 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0522300000317000019-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- 05к. 1. Приказ № 123 от 07.08.2017.docx.pdf
- 05к. Документация об ЭА.docx
- 05к. Приложение №1 Техническая часть.docx
- 05к. Приложение №2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- 05к. Приложение №3 Проект контракта.docx
- 05к. 1. Приказ № 123 от 07.08.2017.docx (Печатная форма)
- 05к. 1. Приказ № 123 от 07.08.2017.docx
- 05к. Документация об ЭА
- 05к. Приложение №1 Техническая часть
- 05к. Приложение №2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- 05к. Приложение №3 Проект контракта
- 05к. 1. Приказ № 123 от 07.08.2017.docx (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса