Тендер: Оказание услуг по отлову производителей байкальского омуля
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Дубинино
,
Республика Бурятия
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0302400000419000024-1 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0302400000419000024-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Печатная форма
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0302400000419000024 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0302400000419000024 17 КБ
- АД Бурятия с изменениями.doc 518 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
200 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса