Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
13 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томари
,
Сахалинская область
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 18.08.2020
- Протокол итоги (093)_10.08.2020.PDF
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.08.2020 №0161300002720000093-3 (Печатная форма)
- Happened_0161300002720000093.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2020 №0161300002720000093-2 (Печатная форма)
- 15.08.2020
- Протокол 1 части (093)_07.08.2020.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2020 №0161300002720000093-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса