Тендер: Оказание услуг по вооруженной охране объектов
Начальная цена
1 752 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007343
Документация
- 20.12.2017
- 7343-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2017 №0122200002517007343-3 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0122200002517007343-2 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- 12-7343-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0122200002517007343-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.12.2017
- схема_Рокоссовского_,21.PDF 596 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 35 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- схема_Владивостокская,35_а.PDF 439 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса