Тендер: Поставка электроматериалов для промзоны
Начальная цена
99 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Табага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100016119000039
Документация
- 05.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 04.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.09.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- 123.pdf
- 26.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- запр. котир. в эл.форме 2019 электроматериалы на промку.docx 120 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса