Тендер: Оказание услуг Перевозчиком Заказчику по бронированию, оформлению авиабилетов и перевозке пассажиров на регулярных пассажирских рейсах Перевозчика на воздушных суднах по маршрутам: Южно-Сахалинск - Хабаровск, Хабаровск - Южно-Сахалинск
Начальная цена
2 990 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск; Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
18.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003216000009
Документация
- 24.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.05.2016 №0361100003216000009-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2016 №0361100003216000009-3 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0361100003216000009-1 (Печатная форма)
- 10.05.2016
- tender-0361100003216000009.doc 3 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ХБР4-2016).doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ (с) (ХБР 4_2016).docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ (ХБР4-2016) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса