Тендер: Оказание услуг по организации и проведению учебно-тренировочных занятий по горной подготовке
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000116000371
Документация
- 26.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2016 №0122100000116000371-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.07.2016 №0122100000116000371-1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Извешение, организация и проведение занятий по горной подготовке, 32-07.docx
- ЭЛЕКТРОННЫЙ аукцион, организация и проведение занятий по горной подготовке, 32-07.docx
- Извешение, организация и проведение занятий по горной подготовке, 32-07 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса