Тендер: Поставка хозяйственных товаров для обеспечения надлежащей деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Макаровский
Начальная цена
98 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0861300007020000061-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2020 №0861300007020000061-2 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0861300007020000061-1 (Печатная форма)
- 06.05.2020
- Печатная форма 40 КБ
- Аукционная документация 436 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Печатная форма 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса