Тендер: Поставка продуктов
Начальная цена
998 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2018 00:00
Документация
- 15.03.2018
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31806106334-02
- 01.03.2018
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31806106334-01
- 07.02.2018
- file_fbc5307d82d34d92ac338cbd7f133c28.rar 219 КБ
- file_b7c08e8cef2924dc8217ad45e96ee51d.docx 29 КБ
- file_170f3087d3c891a6b6caf8c0f028bcb2.rar 40 КБ
- Извещение к тендеру #31806106334 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса