Тендер: Поставка конфет для реализации мероприятия Международный день инвалидов муниципальной программы Социальная поддержка населения
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- 44-302143905-0001.pdf 114 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2021 №0161300000121000044-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 27.02.2021
- Failed_0161300000121000044.rtf 25 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 26.02.2021 №0161300000121000044-6 (Печатная форма)
- 26.02.2021
- 44-225150109-0001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0161300000121000044-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0161300000121000044 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0161300000121000044
- Аукционная документация 258 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Приложение №
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект государственного контракта 143 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса