Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
347 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, пгт. Нижнеангарск
,
Республика Бурятия
Завершён
08.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001621001077
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 14.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2021 №0102200001621001077-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0102200001621001077 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0102200001621001077 36 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 517 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 717,0 ₽
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Бурятии
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса