Тендер: Разработка проектной документации по объекту Строительство Дома культуры
Начальная цена
1 805 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинский район, село Быков
,
Сахалинская область
Завершён
08.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200003717000045
Документация
- 02.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.06.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 15.06.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения
- 09.06.2017
- Протокол проведения открытого конкурса от 08.06.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 08.06.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия
- 01.06.2017
- Разъяснение № 1 (Печатная форма)
- Разъяснение № 1
- 18.05.2017
- Лот 1: Часть_3_Техническая_часть.rar
- Часть 4 Обоснование НМЦК.rar
- КД 1 805 932,15.doc
- Проект контракта.rar
- Раздел III. Описание объекта закупки Техническая часть (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса