Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
67 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300007117000064
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0322300007117000064-3 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0322300007117000064-2 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0322300007117000064-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 58 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 36 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 12 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 54 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса