Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту тепловой сети
Начальная цена
2 297 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский р-н, с.Курумкан
,
Республика Бурятия
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2020 №0302300047920000030-1-1 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Протокол 28 Теплосети Курумкан.docx
- 01.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0302300047920000030-1 (Печатная форма)
- 22.06.2020
- АД Теплосети Курумкан ИЗМ.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 16.06.2020
- Печатная форма 19 КБ
- АД Теплосети Курумкан 661 КБ
- Ведомость объемов работ теплосеть с. Курумкан
- ЛСР капитальный ремонт тепловой сети в с курумкан
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 975,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса