Тендер: Поставка катетеров для медицинского применения
Начальная цена
70 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000397
Документация
- 21.12.2018
- протокол катетеры
- Протокол проведения запроса котировок от 20.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 12.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 12.12.2018 №0322200030318000397 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 20 КБ
- Дополнительный файл (извещение).doc 277 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 114 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса