Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
1 204 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Даппы
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- 0122300011921000005.pdf 2.36 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2021 №0122300011921000005-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 26.02.2021
- Happened_0122300011921000005.rtf 33 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №0122300011921000005-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 21.02.2021
- 0122300011921000005.pdf 1.82 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2021 №0122300011921000005-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0122300011921000005 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0122300011921000005 4 КБ
- Аукционная документация 246 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 020,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса