Тендер: пюре, сок детские в ассортименте
Начальная цена
998 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
29.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005217000082
Документация
- 07.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0322100005217000082-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0322100005217000082-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0322100005217000082-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0322100005217000082-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2017 №0322100005217000082-2 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2017 №0322100005217000082-1 (Печатная форма)
- 17.05.2017
- Аукцион (пюре, сок) ДР.docx
- расчет НМЦК пюре сок.docx
- Аукцион (пюре, сок) ДР (Печатная форма)
- Аукцион (пюре, сок) ДР исправленный (Печатная форма)
- Аукцион (пюре, сок) ДР исправленный
- расчет НМЦК пюре сок
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса