Тендер: Оказание услуг по поверке весового оборудования на смешанных пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации "Покровка", "Нижнеленинское", "Амурзет", "Поярково" и на воздушном пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации "Хабаровск (Новый)"
Начальная цена
1 199 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Бикинский район, село Покровка; Михайловский район, село Поярково; Ленинский район, село Нижнеленинское; Октябрьский район, село Амурзет
,
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002617000055
Документация
- 03.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0322100002617000055-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0322100002617000055-4 (Печатная форма)
- 25.08.2017
- tender-0322100002617000055.doc 3 КБ
- АДобЭА_поверка весового оборуд.docx 41 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ аукцион.doc 264 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 110 КБ
- ПРОЕКТ ГК по поверке.docx 69 КБ
- ТЗ услуги по поверке весов.docx 20 КБ
- АДобЭА_поверка весового оборуд (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса