Тендер: Выполнение работ по устройству объекта: Игровой комплекс
Начальная цена
2 997 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Тымовский
,
Сахалинская область
Завершён
08.05.2020 00:00
Документация
- 01.06.2020
- ПРОТОКОЛ уклонение извещ 28
- 27.05.2020
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 26.05.2020 №ППУ1 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2020 №0161300000820000028-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2020 №0161300000820000028-2 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2020 №0161300000820000028-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 545 КБ
- Информация для поставщиков
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 970,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса