Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
482 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0102200001620001387-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0102200001620001387-2-1 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0102200001620001387-0 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 20.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2020 №0102200001620001387-2-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону
- 19.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2020 №0102200001620001387-2 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0102200001620001387-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 29.04.2020
- tender-0102200001620001387.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе
- Титульный лист
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 136,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса