Тендер: Выполнение работ по созданию автоматизированной информационно-аналитической системы агропромышленного комплекса
Начальная цена
7 936 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 03.10.2019
- 6117 (2).pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2019 №0361200015019006117-3 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2019 №0361200015019006117-2 17 КБ
- 02.10.2019
- Happened_0361200015019006117.rtf
- 30.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0361200015019006117-1 17 КБ
- 29.09.2019
- 6117.pdf
- 18.09.2019
- tender-0361200015019006117.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 №0361200015019006117 22 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
79 360,0 ₽
Обеспечение контракта
396 800,0 ₽
Отрасль
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Сахалинской области
- Услуги в области программирования
- Тендеры на услуги в области программирования в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса