Тендер: Оказание услуг по изготовлению штор и их монтажу
Начальная цена
333 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 07.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.08.2019 №0361200015019004843-2 18 КБ
- Happened_03612000150 ... 378 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2019 №0361200015019004843-3 19 КБ
- 06.08.2019
- 4843.pdf
- 05.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.08.2019 №0361200015019004843-1 18 КБ
- 04.08.2019
- doc02023420190804232 ...
- 24.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2019 №0361200015019004843 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0361200015019004843 19 КБ
- Сведения для участников закупок.pdf 544 КБ
- 1. Аукционная документация.docx 174 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 704,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса