Тендер: Оказание услуг по укрытию защитными садовыми материалами на зимний период хвойных деревьев
Начальная цена
35 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001318000123
Документация
- 30.11.2018
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 29.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 22.11.2018 №0322200001318000123 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование выбора способа определения поставщика.docx 16 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 54 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 58 КБ
- Техническая часть.docx 26 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса