Тендер: Капитальный ремонт, ремонт дворовых территорий и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов
Начальная цена
9 002 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская область
,
Сахалинская область
Завершён
19.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300010716000210
Документация
- 16.01.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2016 №0361300010716000210-4
- Информация о контракте №3651100223117000001 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2016 №0361300010716000210-4 (Печатная форма)
- 01.12.2016
- документация (Печатная форма)
- документация (Печатная форма)
- документация
- 29.11.2016
- tender-0361300010716000210.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса