Тендер: Поставка шприцов инъекционных однократного применения
Начальная цена
11 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200004217000030
Документация
- 17.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2018 №0322200004217000030-3 (Печатная форма)
- 10.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0322200004217000030-2 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2017 №0322200004217000030-1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- tender-0322200004217000030.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 87 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- Приложение №I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 87 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса